Форум фестиваля WEBcon_BY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фестиваля WEBcon_BY » О Фестивале WEBcon » Призеры фестиваля WEBcon 2017!


Призеры фестиваля WEBcon 2017!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Номинация Music Video

Выбор жюри – Akito
Выбор организаторов – Iriya Kichun
Выбор зала – Akito

http://sd.uploads.ru/t/1gVae.jpg
http://sf.uploads.ru/t/F6P3t.jpg
http://sg.uploads.ru/t/k2o5T.jpg

2

Номинация Стенды

Выбор жюри – Ghibli
Выбор организаторов – Стимпанк
Выбор зала – One piece
Спец приз от Смоленских Анимешников – Стимпанк

http://s4.uploads.ru/t/uHy91.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Ct4By.jpg
http://s6.uploads.ru/t/MhASo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VPtZc.jpg

3

Номинация Photocosplay

Выбор жюри – Van-Frei - Dragon Age  (Таисия Лайне)
Выбор организаторов – Nastya - Tokyo Ghoul  (D.Eugen)
Выбор зала – Nastya - Tokyo Ghoul  (D.Eugen)

http://s8.uploads.ru/t/grUZA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tVl9Z.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lPSCt.jpg

4

Номинация Фотоконкурс фигурок

Выбор жюри – Rafu Jin - Edelweiss
Выбор организаторов – VashTheStampede - Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Выбор зала – Lady Integra - Frozen, Elsa

http://s2.uploads.ru/t/HlQs5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4Lj0i.jpg
http://se.uploads.ru/t/lriSx.jpg

5

Номинация Fan-Art

Выбор жюри – Hikky - Borderlands - Handsome Jack
Выбор организаторов – Jane_art - Ghost in the shell - Мотоко Кусанаги
Выбор зала – Freaky-Vitta

http://s2.uploads.ru/t/n86pu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KrjkT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XR8bj.jpg

6

Номинация Крафт

Выбор жюри – 3n14ka -  Crystal Dagger - "Lineage II"
Выбор организаторов – Kleophina - Iceforged Spirit (фигурка) - "Dota2"
Выбор зала – Kleophina - Шлем Skull of Vashundol - "Dota2"

http://sf.uploads.ru/t/sWKwI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2DuCm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6PKw3.jpg

7

Номинация Одиночное дефиле

Выбор жюри – Preya mcFly (cosband Yume no kage)  -  "Хроники Нарнии: Лев, ведьма и волшебный шкаф"  -  Королева Джадис она же Белая Колдунья
Выбор организаторов – Freaky-Vitta  - "Безумный Макс. Дорога ярости"  -  Фуриоса
Выбор зала – Preya mcFly (cosband Yume no kage)  -  "Хроники Нарнии: Лев, ведьма и волшебный шкаф"  -  Королева Джадис она же Белая Колдунья

http://s1.uploads.ru/t/rdBiK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/haNPO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jSiFG.jpg

8

Номинация Групповое дефиле

Выбор жюри – Revi, Lolopat, Giga22(Aino-skary)  - "Detroit Metal City" - Krauser, Masayuki Wada, Terumichi Nishida
Выбор организаторов – Sergeew, Sis  (Osaka no Yurei)  -  "Starfighter"  -  Cain, Abel
Выбор зала – Revi, Lolopat, Giga22(Aino-skary)  - "Detroit Metal City" - Krauser, Masayuki Wada, Terumichi Nishida

http://s1.uploads.ru/t/p8uJz.jpg
http://s0.uploads.ru/t/qiz2w.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1QfUv.jpg

9

Номинация Игровое дефиле

Выбор жюри – Mr Che  -  "StarCraft II"  -  Zeratul
Выбор организаторов – Luiza (ЛСК NoNamed)  - "League Of Legends" -  Жанна Синоптик
Выбор зала – Полковник Шрёдингер  - "League Of Legends" -  Jinx
Спец приз от Free Time Fest – Luiza (ЛСК NoNamed)  - "League Of Legends" -  Жанна Синоптик
Спец приз от Unicon– Полковник Шрёдингер  - "League Of Legends" -  Jinx

http://s0.uploads.ru/t/b9QBK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/F7xLl.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2uQLs.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yteIO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cjVL2.jpg

10

Номинация NOAR дефиле

Выбор жюри – Appy - "World of Warcraft"  -  Deathwing
Выбор организаторов – Reymond De Kid, Yu-sempai (COSBAND [Kuroi_RYu])  -  Original  -  Мифические твари. Обитатели ящика Пандоры - Сумрачный Олень, Ядовитая Арахна
Выбор зала – Lady Integra (CosMo), Keittilin - по арту Hannah-Alexander  - Mulan, Merida
Спец приз от Элантрис – Ромашка, Василёк  - Original  -  Angels
Спец приз от Хигана - Lady Integra (CosMo), Keittilin - по арту Hannah-Alexander - Mulan, Merida

http://s5.uploads.ru/t/QEm3w.jpg
http://s0.uploads.ru/t/jtvIM.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yWXRD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/02mzw.jpg

11

Номинация Дефиле нон-стоп

Выбор жюри – AnoFail - "Стражи Галактики" - Гамора    
Выбор организаторов – Lekhari (Aino - skary ) - DC comics - Nightwing
Выбор зала – AnoFail - "Стражи Галактики" - Гамора

http://sd.uploads.ru/t/OQlSk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zza30.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Y6nmi.jpg

12

Номинация Шоу-дефиле

Выбор жюри – MAD RACCOONS, Cosband Pandora - "Kabaneri of the iron fortress"
Выбор организаторов – P.S.ShinEX cosplay - "Attack on Titan"
Выбор зала – Мартин Март - "Steampunk"
Спец приз  от Хигана – Мартин Март - "Steampunk"

http://s7.uploads.ru/t/IVKwr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PLqST.jpg
http://sf.uploads.ru/t/lPI6s.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zQtTL.jpg

13

Номинация Street Fashion

Выбор жюри – Daryia-cupcake, Hornet - Shiro lolita and aristocrat
Выбор организаторов – Alice - Gothic lolita
Выбор зала  – Reymond De Kid - Steampunk
Спец приз от Kimono in Fairytale – Hel - wamono
Спец приз от Группы белорусских лолит "Dream World Lolita's World" – Hioshiru - Gothic Lolita

http://s4.uploads.ru/t/BXoYj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nWHz8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QLOmI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xine3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Z5OgJ.jpg

14

Номинация Dance Show

Выбор жюри –  SAVVY
Выбор организаторов – O.K.
Выбор зала  – PlE.DI.KI

http://se.uploads.ru/t/wt5Yz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sCwWK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BKYud.jpg


Вы здесь » Форум фестиваля WEBcon_BY » О Фестивале WEBcon » Призеры фестиваля WEBcon 2017!